|
Стаканчики (jingle)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
00:26 |
|
комментарий
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
01:37 |
|
В субботу ровно в восемь просыпаюсь (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:36 |
|
Когда я приехал в Америку (Сичкин)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
01:29 |
|
Отец солдатом воевал четыре года (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
03:22 |
|
Гамарджоба, гудивнинг, здравствуйте (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:54 |
|
Лишь заря окрасит небо в голубое (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:03 |
|
А ну-ка зритель, помолчать попробуй (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
03:34 |
|
Я по Бродвею вечером гулял (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:13 |
|
По длинному фронту таможни (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:15 |
|
Любила я цыгана (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
03:02 |
|
Я человек русский, православный (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
05:01 |
|
Андреевский флаг (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
03:13 |
|
Приехал одессит в Америку (Сичкин)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
01:17 |
|
Мне язык английский труден (Домбровский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:14 |
|
Я в Одессе снимался в кинофильме Интервенция (Сичкин)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
01:07 |
|
Весь Брайтон трейнами укрылся (Шумский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
02:40 |
|
Я в Одессе снимался в кинофильме (Сичкин)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
00:58 |
|
Я на Брайтоне живу (Шумский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
01:52 |
|
комментарий
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
01:55 |
|
Господа, послухайте меня (Шумский)
|
Студия Даниленко "Кореш"
|
03:15 |