Внутри-Елена Ваенга

专辑 : Клавиши
语种 : 其他
时长 : 04:20

DOLBY 杜比全景声 下载

臻品母带 下载

臻品全景声 下载

臻品音质

HIRES Hi-Res 下载

FLAC 无损flac 百度云网盘下载

APE 无损ape 格式下载

320MP3 极高mp3 歌曲下载

128MP3 标准mp3 百度网盘下载

192OGG 较高ogg 下载

192AAC 较高aac 下载

96AAC 标准aac 百度云下载

Loading...

TXT Внутри-Елена Ваенга 文本歌词

Я не знаю, может быть, совсем неверно
С твоей стороны, да и с моей, наверно,
Говорить слова, которые не нужно
Говорить равнодушно.
Но я узнала, что практически возможно
Быть все время крайне осторожной,
И ходя направо, уходить налево.
Как хорошо быть королевой.
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда все время меня это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда меня все время это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
И поет, и поет, и поет?!
Я бы не хотела, милый, но придется
Нам поговорить, а то вот-вот сорвется
Слово то, которое совсем не нужно
Говорить равнодушно.
И разница катастрофически заметна,
И я бы написала, только безответно.
Но мало кто поймет и мало кто узнает,
Что короля-то не хватает
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда меня все время это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда меня все время это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
И поет, и поет, и поет?!
И поет, и поет, и поет?!
Но я не знаю, может быть, совсем неважно,
Но интересуется буквально каждый,
Почему направо у меня налево?
Как нелегко быть королевой.
Я не знаю, может быть, совсем неверно,
И с твоей стороны, да и с моей, наверно,
Говорить слова, которые не нужно
Говорить равнодушно.
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда все время меня это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда все время меня это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
Да что же это у меня там внутри,
И что оно всё время ноет и болит?
И куда все время меня это зовет,
И поет, и поет, и поет?!
И поет, и поет, и поет?!
И поет, и поет, и поет?!