Бездыханным-Жак-Энтони/OXXXYMIRON

语种 : 西班牙语
时长 : 03:40

DOLBY 杜比全景声 下载

臻品母带 下载

臻品全景声 下载

臻品音质

HIRES Hi-Res 下载

FLAC 无损flac 百度云网盘下载

APE 无损ape 格式下载

320MP3 极高mp3 歌曲下载

128MP3 标准mp3 百度网盘下载

192OGG 较高ogg 下载

192AAC 较高aac 下载

96AAC 标准aac 百度云下载

Loading...

TXT Бездыханным-Жак-Энтони/OXXXYMIRON 文本歌词

В легких снова дым, я не могу вдохнуть воздух
Но мне плевать, я бездыханным останусь
Если так надо, бездыханным останусь
Не говори, что я не прав…
В легких снова дым, я не могу вдохнуть воздух
Но мне плевать, я бездыханным останусь
Если так надо, бездыханным останусь.
Я долго искал свой путь
Я долго искал свой стиль
Потратил тут столько сил
Чтобы мой мир меня простил.
Я свеж и молод пока
Я продал дух с молотка
Купюры липнут к ладоням
Я поднимаю бокал.
Сын папы не про меня
Я к вам явился со дна
Открыто много дорог
Так но мне нужна лишь одна.
Я плюю с Петропавловки
На ублюдков, что скалятся
Мои недры сияют снаружи
Свет внутри, грязь и враг.
Суки не знают как быть без меня, потому напевают мотив.
Ведь каждый мой новый релиз, однозначно летит к ним на долгий репит.
Разгоняюсь с нуля и до сотни за десять, иначе не может и быть.
Я врываюсь на блок на квартале: расклады — прости, тут кэш или жизнь.
По барыгам мне сливают мою Мэри
Я не верю сукам, но этой суке я верю на все сто
Унаследовал мать его рэп — наследство
Никогда долго так не сидел над текстом.
Где же начало пути найти — да конец тут
Я понимаю, что не один вижу лес рук
Улицы тупо нигеру вырвали сердце
Около часа вдыхаю дым в эту бездну.
Бесталанный саундбой
Бесталанный Диджей
Перед бездыханной толпой
Будто к пизде рукав не пришей.
Убейся.
Не слыхал про мой стиль? — Это вызов
Если байтишь мой стиль — это низость!
Честный хайп, а что?
С детства так пошло
Девы знают, у меня там фильм, а не тизер.
Эй, помнишь меня?
Неловким гиком и без тоны тряпья.
Задолго до ликования полного дня
Когда рифма дала мне первый долбанный лям.
*
Помни меня
Флоу не менял.
Это были дольник и ямб
Эй, ты был дикарем бетонных лиан
У меня были кумирами Вийон да Виан
Что это?
Сон или явь?
Но, риддимы меня дополнят, словно Инь Янь
Тык-тык-бум — это бомбы летят
Что хип-хоп для меня
То ли йод, то ли яд.
То дорог калея, вдоль мимо ям
Я работаю как, то ли вол, то ли як
Чтобы тёлки бельё стопкой в мильярд
А на полдник омар, но не тот, что Хаям
Не-а, это полная хуйня, мне говорить стихами
Лишь аккорды велят, чтоб навека записали
В том фолиант
А ставить на стол провиант — может любой павиан
Слог ядовит, флоу виноват
Хоп – динамит, за калиткой мойка Нева
Стоп! А зачем я тараторю как на баттле?
А хули нет? Парт мой как-никак.

Бездыханным-Жак-Энтони/OXXXYMIRON 推荐歌曲