Авиарежим-L'One/Павел Мурашов

语种 : 纯音乐
时长 : 04:13

DOLBY 杜比全景声 下载

臻品母带 下载

臻品全景声 下载

臻品音质

HIRES Hi-Res 下载

FLAC 无损flac 百度云网盘下载

APE 无损ape 格式下载

320MP3 极高mp3 歌曲下载

128MP3 标准mp3 百度网盘下载

192OGG 较高ogg 下载

192AAC 较高aac 下载

96AAC 标准aac 百度云下载

Loading...

TXT Авиарежим-L'One/Павел Мурашов 文本歌词

Телефон в авиарежим, но Wi-Fi оставить
Такой маленький круг тех, с кем реально состарюсь
Мой скафандр потрёпан изрядно, признаюсь
Я так частно летаю по Земле и по краю
Не идеален, молчалив, хотя так и не скажешь
Люди привыкли видеть другим на вернисажах
Уже светает, а мы с музыкой сидим и мечтаем
Плохой – хороший, между адом и раем
Эй, братик, когда ты заводишь мотор
И позже ты едешь сквозь бури и шторм
И мысли в тумане и далеко твой дом
Нажимай газ в пол
Нажимай газ в пол
Так сложилось, что только с ней по душам и болтаем
Бит, текст, ты вряд ли меня назовёшь лентяем
Кто-то сказал найди любимое дело и ты никогда не будешь работать
Я робот, незнающий ноты
Путаюсь в людях, заблудился в буднях
И возможно, когда я уйду, обо мне забудут
Но лучше так, чем стелиться под выдуманные форматы
Иллюминаты, депутаты, федералы, магнаты
Я из простых, дай хлеб, воду и не мешай жить
Я лезу, не зная броду — пусть там: шторм или зыбь
Недосып, белый джип, закрытые окна, но слышно низы
Пунктуален, по мне хоть сверяй часы
Лучшая весна в жизни, хотя на дворе октябрь
Товар уходит в небо, сам я градиент поправил
Я тут не ради медалей, и пока руки держат микрофон
Я спою вместе с вами
Эй, братик, когда ты заводишь мотор
И позже ты едешь сквозь бури и шторм
И мысли в тумане и далеко твой дом
Нажимай газ в пол
Нажимай газ в пол
Я современный художник, мне будет 70
А ты это будешь слушать в машине
Мимо дома большие
А я сижу в тишине и, отбросив всё лишнее,
Размышляю с ней о своём невыполнимом mission'е
Эй, судьба, может, разложим пасьянчик в картишки мы?
Так много мыслей, что никогда не будут изданы
Так много людей испорчены телевизором
Так много сигарет затушил на карнизе, и
Хули мне бояться упасть однажды на дно?
Я там уже был, моя жизнь — полный рандом
Порою полный дурдом, я еще тот психиатр
Плохое настроение, сейчас запремьерю спектакль
Утро настало, сейчас проснется сынишка мой
И я, закончу на сегодня разговор с собой
Пара часов сна, на студию с помятыми щами
Записать это, и петь вместе с вами
Эй, братик, когда ты заводишь мотор
И позже ты едешь сквозь бури и шторм
И мысли в тумане и далеко твой дом
Нажимай газ в пол
Нажимай газ в пол