Город Бога-ZKMN/DOC3000

歌手 : ZKMN / DOC3000
语种 : 纯音乐
时长 : 03:26

DOLBY 杜比全景声 下载

臻品母带 下载

臻品全景声 下载

臻品音质

HIRES Hi-Res 下载

FLAC 无损flac 百度云网盘下载

APE 无损ape 格式下载

320MP3 极高mp3 歌曲下载

128MP3 标准mp3 百度网盘下载

192OGG 较高ogg 下载

192AAC 较高aac 下载

96AAC 标准aac 百度云下载

Loading...

TXT Город Бога-ZKMN/DOC3000 文本歌词

Много дури, много секса
Я рок-звезда мне дайте флекса
Мегаполис меня забрал
И никуда отсюда не деться
Моя жизнь (моя жизнь)
Это не цель и даже не средство
Мир, который меня породил
Зовётся детство
Некуда бежать, а если бежать, то только по лезвию
Я не могу писать, а если писать, то только на трезвую
Много дури, много секса, слишком много (слишком много)
Много хэйта, много стресса, слишком много (слишком много)
Вот тебе мое злое соло, ибо так-то не до прикола
И ты знаешь тут очень строго, нет свободы, тут нету Бога
Город Бога прогнил, город Бога погас
Это то что я вижу, это то что сейчас
Город Бога прогнил, город Бога погас
Это то что я вижу, это то что сейчас
Город Бога прогнил, город Бога погас
Это то что я вижу, это то что сейчас
И доверять мы тут можем единицам
Надо балансировать, чтобы всего добиться
Столица, у тебя разные лица
В этой грязи человеческих амбиций
Доверять мы тут можем единицам
Надо балансировать, чтобы всего добиться
Столица, у тебя разные лица
В этой грязи человеческих амбиций
В моей стране лютый беспредел
В моей стране творятся полный бардак
Вчера ещё был для них своим
Но сегодня, чувствую для них я стал чужак
Они пишут законы, в которых
Мою свободу зажимают в кулак
Здесь молча проще, но лучше
Закончить с пулей в груди, как Тупак
Они говорят, я дурак
Когда мечтаю свалить жить на другой берег
Я не хочу больше жить уже так
Каждый раз в пятницу думать про понедельник
И почему я должен быть в поисках рубля
Пока кто-то сидит на кучи денег
Почему кто-то, но только не я
Смог толкнуть это дерьмо на ебучий телик
Я вижу, как мои люди в будни
У экранов TV утопают во лжи
Вижу, как трудности в жизни
Заставляют друг для друга точить ножи
Нам бы тут бы день простоять
Нам бы тут бы ночь бы прожить
Нам бы тут бы не потерять
Тех, кого мы привыкли любить
Город Бога прогнил, город бога погас
Это то что я вижу, это то что сейчас
Город Бога прогнил, город бога погас
Это то что я вижу, это то что сейчас
И доверять мы тут можем единицам
Надо балансировать, чтобы всего добиться
Столица, у тебя разные лица
В этой грязи человеческих амбиций
Доверять мы тут можем единицам
Надо балансировать, чтобы всего добиться
Столица, у тебя разные лица
В этой грязи человеческих амбиций
Город Бога (Explicit)

Город Бога (Explicit)专辑下载

(2020-06-23)